Архив за месяц: Март 2016

Почему девушки не любят добрых парней?

Многие девушки страдают от отношений с плохими людьми, которые их недостойны. Но тогда почему девушки не любят добрых парней? Ведь можно решить личные проблемы, связав жизнь с нормальным человеком. Но на это есть свои причины. Многие из них объективные, а многие нет. Пробуем во всем этом разобраться.

Читать далее… →

Почему девушки не носят трусы?

У каждого парня найдется множество вопросов, касательно странностей слабого пола. И один из них – это почему девушки не носят трусы? Является ли это стилем моды или психическим отклонением? На самом деле, объяснений тут довольно много. И отношение к нижнему белью у дам разное. Большинство из них все-таки предпочитают надевать исподнее. А вот к противникам трусов и лифчиков относятся немногие.

Читать далее… →

Почему растут волосы на подбородке у женщин?

Всем известно, что у мужчин на лице имеется жесткая щетина, которая начинает расти с подросткового возраста. Но почему растут волосы на подбородке у женщин? Что делать, если такая проблема коснулась вас? На самом деле, существует норма в данном отношении. И небольшие волоски присутствуют у многих дам. Но только данная норма не должна быть превышена.

Читать далее… →

Почему хочется спать постоянно весной?

Весна – это пробуждение природы и увеличение светового дня. Только наш организм часто этого не понимает. Поэтому, почему весной хочется спать постоянно, интересуются многие. Ведь должно быть все наоборот. Отгадка кроется в строении нашего организма, который воспринимает климатические изменения, как стресс и требует от вас повышенного отдыха.

Читать далее… →

Почему девушка не хочет секса?

Женская сексуальность, сложнее, чем мужская. У девушек инстинкт размножения проявляется по-иному. Поэтому ситуации, почему девушка не хочет секса встречаются часто. Иногда – это банальные капризы. Также девушка может бояться, проверять парня или даже иметь проблемы со здоровьем. Поэтому в подобной ситуации стоит разбираться комплексно.

Читать далее… →