Архив за месяц: Апрель 2016

Девушка старше меня. Плохо это или хорошо?

В современном обществе пары с неравенством в возрасте встречаются все чаще. И ситуации, в которых девушка старше меня не всегда хорошо воспринимаются обществом. Особенно остро проблема стоит, когда дама на 7-10 лет и более превосходит вас по возрасту.

Читать далее… →

Мой парень старше меня

Любви покорны все возрасты, но это утверждение не всегда верно. Поэтому ситуации, когда мой парень старше меня, являются сложными для многих девушек. Ведь разница в возрасте провоцирует подозрительные взгляды окружающих и неприязнь со стороны родителей.

Читать далее… →

Как перестать стесняться парня, с которым встречаешься?

Одним из самых близких для нас является любимый человек. Но, как перестать стесняться парня, с которым встречаешься, если это чувство никуда не уходит. Ведь далеко не всегда любовь побеждает стеснение. Случается, что и наоборот. Значит, необходимо принимать срочные меры, побеждая свою робость. Иначе, отношения могут понести серьезные проблемы.

Читать далее… →

Почему парень стесняется меня?

Отношения между парнем и девушкой, особенно первые, сопряжены с робостью и стеснением. Поэтому, почему парень стесняется меня, является обычным вопросом, который задают себе многие. Но парням, как и дамам присуще стеснение. И в этом нет ничего плохого.

Читать далее… →

Как не стесняться общаться с людьми?

С каждым годом нам приходится все больше общаться с окружающими людьми. Ведь плотность населения постоянно растет. Значит, как не стесняться общаться с людьми –  это важный вопрос для каждого стеснительного человека. Ведь данный страх может существенно испортить вашу жизнь.

Читать далее… →