Архив за месяц: Июнь 2016

Как стать скромной девушкой?

С каждым годом мода на вульгарных и доступных девушке сходит на нет. Для серьезных отношений парни пытаются находить более спокойных и хороших представительниц слабого пола. Все чаще вопрос как стать скромной девушкой возникает в интернете и реальной жизни. Ведь скромная дама может рассчитывать на нормальные отношения, а не на один секс. При этом скромность делает девушек частью общества и избавляет от грязных слухов.

Читать далее… →

Как стать раскрепощенной в общении?

Проблемы на личном фронте многих девушек обусловлены замкнутостью. Далеко не каждая дама может свободно общаться на разные темы с парнями и подругами. Значит, важно понять, как стать раскрепощенной в общении? Чтобы это сделать, вам необходимо побороть стеснительность и природную молчаливость. Только тогда вы станете душой компании.

Читать далее… →

Как стать позитивной и жизнерадостной?

В жизни не стоит быть негативщиком. Ведь видение только темной стороны делает нас депрессивными и серьезно сказывается на здоровье. Поэтому необходимо радоваться жизни, стараясь видеть что-то благоприятное во всем. Но как стать позитивной и жизнерадостной, если постоянно хочется грустить? Чтобы решить этот вопрос, вы должны прибегнуть к простым методам психологии.

Читать далее… →

Как не уставать ходить на каблуках?

Высокие каблуки или шпильки имеют большую популярность в мире. С ними ваши ноги становятся длиннее. А ваша походка кажется более грациозной. Но вот долго находиться в такой обуви сложно. Значит, вы должны понять, как не уставать ходить на каблуках долгое время. Конечно, полностью отказаться от кроссовок не получится. Но вот сократить свой коэффициент усталости вполне можно.

Читать далее… →

Как подобрать украшение к вырезу платья?

Без украшений невозможно сформировать хороший образ. Но если вы подбираете серьги и бусы неправильно, то можно просто испортить свой внешний вид. Поэтому всегда стоит знать, как подобрать украшение к вырезу платья. Так вы сможете выглядеть отлично даже без дорогих нарядов. Ведь наличие множества бус и брошей – это не залог красоты. Главное, уметь пользоваться подобной бижутерией.

Читать далее… →