Архив за месяц: Сентябрь 2016

Секс на природе плюсы и минусы

В современной культуре есть много романтических мест, которые предлагаются для любовной близости. И главным местом выступает природа. Что может быть лучше, чем заняться любовью на солнечной полянке, обдуваемой прохладным ветерком. Но секс на природе имеет плюсы и минусы, которые мало кто рассматривает. И сегодня мы узнаем, стоит ли вообще доставать свой ствол, среди стволов деревьев.

Читать далее… →

Секс в машине плюсы и минусы

Многие молодые люди любят заниматься любовью в самых необычных местах. И одно из таких мест – это машина. Согласно данным статистики, более половины молодых американцев и европейцев занимаются “этим” именно в авто. Это считается простым и безопасным местом. Но так ли хорош секс в машине? Какие у него плюсы и минусы?

Читать далее… →

Выращивание клубники на дому мошенничество, лохотрон

Большинство подростков пытаются подрабатывать свои первые деньги в интернете. Здесь реально есть много путей для создания дохода. Но есть и множество обманных схем, на которые вы можете попасться. И одна из них – это мастер классы по разведению садовой земляники. Но на поверку, выращивание клубники на дому мошенничество, лохотрон и обман. Этот вид отъема денег существует уже более 10 лет. И у него есть свои клиенты.

Читать далее… →

Что можно вырастить на балконе?

Выращивание различных растений имеет большую популярность у молодежи. Ведь это возможность создать нечто красивое и натуральное своими руками. Но не у всех есть условия для растениеводства. И если у вас простая городская квартира, то вашей дачей может стать балкон. И что можно вырастить на балконе вы узнаете скоро. Причем, процесс такого выращивания может быть круглогодичным, если балкон застеклен.

Читать далее… →

Как написать песню самому?

Некоторые думают, что для написания песен необходимо быть настоящим поэтом, но это не так. При желании, написать песню самому в домашних условиях вполне реально. Вам потребуется просто немного фантазии, бумага и ручка. Главное, это найти свою тему, которая по-настоящему вас беспокоит. И не надо писать песню специально. Ждите вдохновения, которое нагрянет внезапно.

Читать далее… →