Архив за месяц: Октябрь 2016

Соболиные брови. Что это?

Во все времена девушки с пышными бровями считались красавицами. Да и сегодня многие дамы рисуют себе брови, лишь бы сделать лицо выразительным. Но такой макияж практически не применяют те, кто имеет соболиные брови. Только вот, что это такое? Почему соболиные брови мечтает сделать себе каждая девушка? Неужели без них нельзя быть женственной.

Читать далее… →

Как подобрать галстук к костюму и рубашке?

Сегодня деловой стиль у молодежи пользуется большим спросом. Такой стиль можно использовать, как для похода в учебное заведение, так и для клуба. И самым важным элементом этого стиля выступает галстук. Но как подобрать галстук к костюму и рубашке, чтобы выглядеть красиво? Для выполнения такой задачи есть несколько небольших советов, о которых мало кто знает.

Читать далее… →

Как одеться в школу модно подросткам?

В школьном возрасте всегда хочется выглядеть круто. Но не всегда, получается реализовать свою фантазию. При этом и школьная форма заметно сковывает потенциал начинающих модников. Но как одеться в школу модно подросткам? Возможно, ли вообще сделать такое? Конечно, да. Ведь даже в эпоху формы есть различные решения, которые позволят вам выглядеть, как школьникам из американских фильмов.

Читать далее… →

Проблемы в отношениях

Вопрос задает: Стася 

Начались проблемы с парнем в отношениях. Изначально все было замечательно, до армии, во время и после неё на протяжении 2 месяцев. Была Любовь, мир и понимание! Потом начались ссоры и расставания. Но через неделю-две мы мирились. Ещё через 1,5 месяца, он заявил что любви нет и все кончено.

Читать далее… →