Архив за месяц: Ноябрь 2016

Как сделать домашние чипсы?

Чипсы являются излюбленной едой каждого школьника и студента. Но они стоят довольно дорого. И мало кому хочется платить 50 и более рублей за простую картошку. Но что если создать такую еду самостоятельно? Сделать домашние чипсы в домашних условиях в сковородке или микроволновке вполне реально. Для этого вам понадобится простая картошка и немного терпения.

Читать далее… →

Как правильно делать макияж лица поэтапно?

Каждая девушка мечтает быть красивой и стильной. Именно поэтому даже ученицы средней школы вовсю пользуются косметикой. Но перед тем, как начать краситься вам стоит научиться делать это правильно. Иначе, есть риск все испортить. Узнайте, как правильно делать макияж лица поэтапно, разберите все нюансы, а лишь потом приступайте к модернизации своего образа.

Читать далее… →

Почему считают подростковый возраст переходным?

В медицинских, да и в развлекательных передачах подростковый возраст указывается, как переходный. Но многие молодые люди не понимают, какой именно переход они совершают? Что такого сакрального происходит с ними? Почему считают подростковый возраст переходным, а не какой-нибудь другой? На то есть множество причин, которые нам озвучивает медицина и психология.

Читать далее… →

Почему в школе учат тому что не пригодится в жизни?

По мнению родителей и ученых – школа является местом, где можно получить все необходимое подростку. Только вот сами подростки так не думают. Ведь все школьные предметы далеки о реальности. Они не могут помочь решить не один по-настоящему важный вопрос. Так почему в школе учат тому, что не пригодится в жизни? Почему в учебных заведениях учат элементам высшей математики, вместо того, чтобы учить, как искать работу или строить бизнес?

Читать далее… →