Дизайн летнего маникюра, фото 2016

Лето – это время менять свой внешний образ. Это пора чего-то легкого, яркого и необычного. И перемены в данном отношении можно начать с ногтей. Выберите дизайн летнего маникюра по фото и сделайте из себя настоящую летнюю королеву. Вы можете использовать не только природные мотивы, но и иные стили. Ведь в 2016 году мода дает нам право выбора.

Что нужно для хорошего летнего маникюра?

Для начала, необходимо хорошо подготовиться. Купите необходимые средства и вещества, к которым относится:

  • Акриловая краска или лак;
  • Кисточки;
  • Наклейки на ногти;
  • Маникюрные ножницы;
  • Прозрачная основа.

Помните, что для желтоватой кожи отлично подойдут яркие, теплые цвета. Они отлично преобразят ваши руки, и вы будете выглядеть реально по-летнему.

Если ваши пальцы имеют розовый оттенок, то стоит подобрать красные или розовые тона. Такое сочетание точно не оставит никого равнодушным.

Для начала научитесь рисовать на ногтях, правильно клеить наклейки и наносить лаки. Не экономьте время на тренировках. Ведь в дальнейшем, вы сможете без помощи мастера самостоятельно делать уникальные дизайнерские решения.

Фото летнего маникюра

neon-nails-design-pinterest-5452e58694220

Классикой жанра является радуга. Накрасьте ногти разными цветами, создав яркою небрежность. Это позволит вам подчеркнуть свое радужно настроение.

QWN2ZtEGzfE

Наклейки в виде ягод и цветов – это еще один неплохой вариант. Сделайте из каждого пальца малину, вишню, клубнику и проч. Можно использовать наклейки с ярким орнаментом. Все это сделает вас по-настоящему позитивной и летней.

Nail-Art-Trends-2014-For-Hands-And-Feet-007

Рисунок с морскими мотивами. Он также смотрится круто. Не можете поехать на море? Создайте морской закат у себя на руке. Эта классика жанра, которая никогда не выходит из моды.

Помимо этого, можно украшать лишь 1 или 2 ногтя на руке. А остальные оставлять однотонными. Это модная тенденция последних лет. Кроме того, вы можете раскрашивать только кончики ногтей, оставляя их основную часть естественной. Такой вариант подчеркивает индивидуальность.

Как сохранить маникюр летом?

Чтобы ваш яркий раскрас держался долгое время, необходимо не делать ногти слишком длинными. Пускай они лучше будут средних размеров. Еще не надо применять накладные конструкции. Интенсивный летний ритм поспособствует их быстрому отлипанию.

Не забывайте и об укреплении ногтей. На слабых пластинах лак держится плохо. И соблюдайте технологию нанесения маникюра, чтобы все труды не прошли напрасно.

Помимо всего, стоит соблюдать простые правила использования маникюра:

  1. Не печатайте слишком быстро на компьютере;
  2. Не подковыривайте ногтями, что бы то ни было;
  3. Убирайте дом в резиновых перчатках;
  4. Старайтесь брать предметы пальцами, а не ногтями.

Фантазия является главным двигателем стиля. Дизайн летнего маникюра может быть любым. Вы даже можете использовать холодные цвета, чтобы они контрастировали с окружающей средой. Применяйте блестки и стразы, находите нечто свое. Тогда ваши руки всегда будут привлекать восхищенные взгляды.

А если у вас не выходит сделать все самостоятельно, то обратитесь в салон. Посмотрите, как работают профессионалы и возьмите это на заметку. Ведь качественную работу с лаком или гелем не всегда удается провести с первого раза.

Как сделать накладные ногти в домашних условиях?

Маникюр с газетой в домашних условиях