Как красиво танцевать в клубе девушке?

Танцующие девушки привлекают много внимания парней. Танец – это намек на раскованность и доминирование. Даже у животных есть свои брачные и иные танцы. Только понять, как красиво танцевать в клубе девушке, удается не сразу. Ведь не каждая дама рождается легкой красоткой, способной создавать элегантные движения на ходу. Многим приходится долго учиться такому мастерству.

Как научиться девушке танцевать в клубе?

Если вы вообще не умете танцевать, то стоит начать с признания себя. На подсознании вы считаете себя глупее (в плане танца) остальных людей. И если вы увидите себя со стороны, то вам станет стыдно. Так невозможно обучиться танцам.

Поэтому вы должны танцевать дома перед зеркалом. Не бойтесь сделать глупость или выглядеть смешно. Представьте, что вы пофигистка и чудите по полной. Так вы получите раскрепощенность, которая и является основой всех танцевальных движений.

Далее, можно просто посмотреть любое обучающее видео, и стать королевой клуба. Кстати, такое видео будет в конце статьи. Можете им воспользоваться.

Какие танцы подходят для клуба?

imgНе надо учиться танцевать в клубе, как на сцене. Там отдыхают простые люди, которые не являются профи. И им абсолютно все равно, на вашу проф. подготовку.

Разучите всего пару простых движений. Их можно комбинировать и подстраиваться под любую музыку. При должном подходе, можно освоить технику танца всего за один вечер.

Также посмотрите на остальных танцующих. Позаимствуйте у них движения. И двигайтесь в ритме толпы. Посмотрите на тех, кто двигается не слишком хорошо и нестандартно. Никогда не делайте так, чтобы не выглядеть глупо.

И помните, что в клубе надо быть удобно одетой. Если вам жмет платье или давят туфли, то вы будете чувствовать себя не комфортно. Ваши движения будут скованными, и вы точно будете смотреться глупо. Поэтому не стоит воспринимать клуб, как подиум или светский вечер.

Бедра решают все

Главным движением для любой девушки является покачивание бедрами, как в восточном танце. Станьте перед зеркалом и попытайтесь танцевать одними бедрами.

Если при этом у вас колеблется все тело или танец от бедра не получается вовсе, то стоит потренироваться.

А вот руками можно двигать как угодно. Не стоит на этом заморачиваться. Даже просто согнутые в локти руки могут выглядеть вполне не плохо, если девушка хорошо двигает телом.

И не надо пытаться делать движения из стриптиза. Возможно, это выглядит очень красиво. Но если вы будет двигаться вульгарно, то вы будете привлекать нездоровое внимание противоположного пола. А ваши подруги могут начать пускать про вас непристойные сплетни.

Основы клубного танца

Как только любой человек слышит мелодию, его тело начинает само собой воспроизводить движения. И если его не сдерживать, то вы уже получите собственный, естественный танец.

Именно на этом основаны движения в клубе. В них нет никаких сложностей. И если вы будете танцевать слишком хорошо, это будет даже в чем-то неправильно.

Стоит заметить, что у некоторых девушек вообще нет природных навыков в данном вопросе. Вы можете посетить танцевальную школу. Не стоит стесняться. Лучше решить свою проблему на корню.

И помните о своей физической форме. Чем лучше ваша фигура, тем лучше ваш танец. Хотя и среди полных дам есть неплохие танцовщицы. Но все же, лучше быть стройной. Тогда вы точно не будет стесняться выходить на танцпол.

Подарки которые нельзя принимать. Список

На каком свидании дарить девушке цветы?