Парень не знакомит с родителями

Все знают, что знакомство с родителями – это признак серьезности отношений. Но как быть, если такой важный шаг не произошел, а отношения уже серьезнее некуда? Многих девушек волнует такой вопрос. Ведь когда парень не знакомит с родителями, начинают появляться смутные сомнения. Большинство дам говорят о том, что МЧ их не любит и не желает дальнейших отношений. Но так ли это на самом деле?

Почему парень не знакомит с родителями?

Вопреки мифам, есть много причин, по которым парень может не знакомить вас с родителями:

  1. Стеснение. Стесняется он такого шага. Вот и все;
  2. Незнание того, что это важно. Он просто об этом не думает;
  3. Собственная точка зрения. Не хочу быть, как все, хочу ни с кем никого не знакомить;
  4. Комплексы. Вот начну зарабатывать, тогда и познакомлю девушку со своими.

Для начала, вам необходимо с ним поговорить. Просто спросите на чистоту. Посмотрите, что он ответит. Возможно, он сам хотел вас познакомить с родителями. Только думал, что этого не хотите вы.

Если парень проигнорирует такое обращение, то скажите, что это для вас важно. И только после вторичного игнора можно заявлять, что вы ему безразличны или он что-то скрывает.

В каких случаях парень должен познакомить с родителями?

парень не знакомит с родителямиВообще, не всегда такое знакомство важно. Вы любите друг друга. А что вам еще надо?

Но есть несколько ситуаций, когда вы просто обязаны познакомиться с его семьей. Сюда относится:

  • Тот случай, если парень иностранец;
  • Ситуация, когда он из другого города;
  • Если он часто пропадает и постоянно занят.

Не обязательно настаивать на живом знакомстве.  Существует скайп. С его помощью вы можете без проблем увидеть родственников своего возлюбленного.

Важно отметить, что в вышеприведенных ситуациях парень может быть женат, иметь другую девушку, детей и проч. Если же он живет неподалеку от вас и никуда не пропадает, такой риск мал. А вот на расстоянии обман наиболее возможен.

Опасности знакомства с родителями

Многие девушки настаивают на таком шаге, не понимая всей сложности ситуации. Ведь после знакомства к вам может пристать мать парня. Она будет постоянно вас звать в гости и чему-то вечно учить.

Также вы можете ей не понравиться. Тогда родители парня будут лезть в ваши отношения и все портить. Это также не слишком хорошо.

Еще вас могут посчитать его невестой и склонять к свадьбе. При этом ваше желание никого не будет интересовать. Познакомились с родителями, значит можно и под венец.

Помните о таких трудностях и не торопите события.

Отношения важнее всего

Не поддавайтесь глупым стереотипам. Смотрите на ваши отношения. Если вас все устраивает, то нет необходимости заставлять парня знакомить вас с родителями.

Пусть данный акт пройдет сам собой. Ведь если вы будете настаивать, то все это может вызвать подозрения у парня. Вдруг вы беременны и пытаетесь заставить его воспитывать чужого ребенка.

И не надо слушать различных советчиков (в том числе свою маму). Никто не может знать вашу личную жизнь кроме вас самих. А любые вмешательства извне могут все испортить.

Почему парень не хочет жениться?

Что делать если парень не хочет ребенка?