Парень просит пароль от ВК

Вы встречаетесь с молодым человеком долго. И вдруг он просит вас позволить зайти на свою страницу ВК. Он говорит, что ничего не будет делать и просто посмотрит. Но разве он имеет право читать вашу переписку? Как поступить если парень просит пароль от ВК? Ведь если вы не дадите, то вы явно что-то скрываете. А если вы сделаете так, как он хочет, то можно лишиться своего личного пространства.

Что делать, когда парень просит пароль от ВК?

Вообще, не стоит давать такие данные ни под каким предлогом. Дело в том, что у каждого человека должно быть личное пространство, чтобы он мог там закрыться ото всех и быть самим собой.

Дать пароль от ВК, это то же самое, что мыться в комнате со стеклянными стенами и проходить детектор лжи каждый день. А то вдруг вы все-таки как-то умудритесь изменить?

В такой ситуации парнем движет не желание найти истину или что-то проконтролировать. Он просто хочет, чтобы вы стали его вещью, с которой можно делать что угодно.

Влюбленные должны просто верить друг другу и уходить тогда, когда им это требуется. А если вы позволите ему контролировать даже переписку, то о любви не будет и речи.

Парень дает пароль от своего ВК взамен на ваш

 парень просит пароль Некоторые молодые люди предлагают так называемый доверительный обмен. Не стоит этого делать.

Во-первых, он может предварительно почистить страницу так, чтобы вы ничего плохого не нашли.

Во-вторых, у него есть цель найти доказательства вашей измены. И он их точно найдёт, даже если их нет.

В третьих, вы не сможете нормально общаться ВК. Каждый из вас будет думать только о том, как бы не написать что-то не то, чтобы не вызвать ревность у другого.

Стоит отметить, что отказать необходимо один раз и потом к этому больше не возвращаться. Если он не понимает, то можно просто с ним расстаться. Иначе все это не прекратится. Патологическая ревность – это страшная болезнь. Ей страдают многие кровавые маньяки. Помните об этом.

Компромиссное решение

Если вы реально не хотите портить отношения, то вам можно предложить небольшой компромисс. Откройте свою страницу и покажите, кто именно есть у вас в друзьях.

Покажите свою переписку и кому вы отправляете подарки. Пусть ваш парень посмотрит и убедится, что вы не такая уж продажная, как он считает. Взамен, можно попросить сделать его то же самое.

Но вы же можете стереть весь компромат перед такой демонстрацией! Ну и что. Это ваше дело. Он просто обязан вам доверять. Если этого не происходит, то и отношений быть не может.

Совет парням

Никогда не просите девушек давать пароли от ВК и проч. Помните, что на каждое действие есть противодействие. Что мешает ей создать левый аккаунт контакта и клеить с его помощью парней?

Все всем изменяют рано или поздно. Просто смиритесь с этим. Даже арабские жены и то могут найти себе любовника, хотя там с этим очень строго.

Кроме того, отсутствие контроля может усыпить бдительность девушки. Она изменит вам в открытую, и вам будет, что ей предъявить. А если вы будете ее мучить, то она будет еще больше шифроваться. И вы никогда ни о чем не узнаете.

А вообще необходимо искать такую девушку, с которой вам не придет в голову проверять переписку или следить за ней. Ведь если она решила изменить, то это обязательно случится.

Как понять что парень тебя использует?

Родителям не нравится мой парень