Архив за месяц: Январь 2017

Что значит хайп?

Слово хайп или хайпануть можно услышать на каждом шагу. Это выражение четко вошло в язык видеоблогеров и многих пользователей сети. Только вот что оно может значить? Сегодня мы рассмотрим несколько теорий того, что значит хайп в молодежном сленге. И начать нам необходимо с первичного значения, которое было определено еще много лет назад.

Читать далее… →

Что значит дратути?

В последнее время появляется все больше новых слов, которые сложно понять. Многие из них берутся из телевизора. Но некоторые приходят к нам из смешных мемов. В частности, таким является слово дратути. Многие пытаются понять, что значит дратути и как оно расшифровывается. Но все очень просто. Дратути – это здравствуйте, в котором пропущены определенные буквы.

Читать далее… →

Почему нельзя алкоголь при приеме антибиотиков?

Многие из нас знают, что если вы принимаете сильнодействующие препараты, то алкоголь принимать нельзя. Но с чем это связано? Неужели лекарства усиливают вред алкоголя. Но ответ на вопрос, почему нельзя алкоголь при приеме антибиотиков не так прост. Дело в том, что наши горячительные напитки – это химические вещества, которые и здоровому человеку лучше не использовать лишний раз.

Читать далее… →

Почему нельзя употреблять алкоголь?

О вреде алкоголя для молодежи есть много статей и видео. И многие люди думают, что все они не правдивые. Ведь мало кто умирает от приема горячительных напитков. Но все не так просто. Поэтому стоит рассмотреть, почему нельзя употреблять алкоголь и что будет, если этот запрет нарушить. Конечно, никто не говорит о скорой смерти или тяжелых болезнях. Но и приятного здесь мало.

Читать далее… →

Учусь в школе в 18 лет. Странно ли это?

Сегодня преждевременное взросление – это модно. Вы можете встретить среди своих знакомых тех, кто учится в институте в 16 лет и заканчивает универ в 20. Но что делать, если ты оказался в школе в свой срок и никуда не торопился? В такой ситуации у вас может возникнуть комплекс. Некоторые парни и девушки заявляют, что учусь в школе в 18 лет. И для них это своего рода проблема. Но так ли это на самом деле?

Читать далее… →