Какой смартфон выбрать до 10000?

Сегодня смартфоны практически вытеснили обычные телефоны. Они более функциональные и удобные в использовании. С их помощью можно, как общаться, так и просматривать фильмы. Но не все могут позволить себе дорогостоящие “Яблоко фоны”. Поэтому приходится довольствоваться меньшим. В частности, можно выбрать смартфон до 10000, который будет отвечать всем вашим требованиям.

Каким должен быть смартфон до 10000 рублей?

Это довольно средняя цена такого устройства. Поэтому выбор у вас будет широкий. Лучше выбирать те аппараты, которые принадлежат к известным торговым маркам.

Бренды всегда лучше по качеству. Пусть даже они и не будут иметь каких-то функций.

Еще, вам необходимо искать телефон простой в настройке и с емким аккумулятором. Сегодня почти каждый гаджет снабжен крутой камерой и мощной операционной системой. А вот зарядку мало кто, способен держать долго.

Помимо того, обратите внимание на прочность устройства. Некоторые модели смартфонов при одном ударе могут полностью потерять свои свойства. Поэтому прочность здесь лишней не будет.

Неплохие варианты за 10 000 рублей

Одним из неплохих вариантов за такую цену выступает Sony Xperia V . Это устройство на базе Андроид. Оно имеет камеру 13 Мп.

Sony Xperia V

Разрешение экрана составляет 720х1280. А размер экрана равен 4,3 дюйма. В нем есть 8 Гб памяти и возможность установить флешку. Имеется и 1 Гб оперативной памяти.

Еще одним хорошим смартфоном является Lenovo P780 . Это признанный бренд. Он имеет экран размером 5 дюймов, что определенно много.

Lenovo P780

Он отличается большой прочностью. Его сложно разбить, если конечно не ударить конкретно по экрану. У данной модели есть мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Не популярные смартфоны

Если вы не хотите покупать бренд, то можно попробовать ThL T11. Это своеобразное устройство. Он не уступает по параметрам моделям, которые описаны выше.

ThL T11

У ThL T11есть крепкое стекло на дисплее, которое сложно разбить. У него сразу имеется 16 Гб памяти. А оперативная память у него составляет 2 Гб. Это больше, чем у более известных аналогов. Правда, он редко встречается в продаже.

Huawei Ascend G525 – это качественное устройство на Андроид. У него не слишком мощная камера (5 Мп). Также он уступает по разрешению и объему памяти другим аналогам.

Huawei Ascend G525

Но его преимуществом является мощный 4 ядерный процессор. С его помощью можно выполнять многочисленные операции, не опасаясь зависания и сбоев.

Секреты выбора смартфона

Чтобы не ломать голову, какой смартфон выбрать до 10000, вам необходимо понять, какие параметры вам необходимы, В частности, вам нужны:

  • Прочность;
  • Скорость работы;
  • Емкость аккумулятора;
  • Оперативная память;
  • Удобный интерфейс.

А вот память самого телефона имеет малое значение. Ее можно увеличить с помощью флешки. Не стоит гнаться и за мощными камерами. Ведь вам же с него не фотосессии делать. Да и вообще, некоторые производители подделывают параметры камер, чтобы повысить уровень продаж.

Помните, что за такие деньги вполне можно найти хороший мобильник. Это может быть, как бренд, так и неизвестный аппарат. Не спешите с выбором и покупайте нечто свое.

Как избавиться от царапин на экране телефона?

Что значит ловить покемонов?