Как проверить парня на верность?

Все парни клянутся в верности и любви до гроба своим девушкам. Но по факту, это не всегда так. И вы можете стать жертвой беспорядочной измены того, кого недавно считали самым близким человеком на свете. Поэтому такую проблему лучше определить заранее. Но как проверить парня на верность по переписке или на расстоянии? Есть ли вообще способы, которые позволят выявить неверность любимого?

Проверяем парня на верность хитростью?

Если вы хотите узнать желает ли он вам изменить или нет, то проведите небольшую развед. операцию.

В частности, предложите ему в определенное время погулять или пробыть вместе. Проследите за его реакцией. Если он обрадуется, то все нормально.

Потом, скажите, что вы не сможете в это время, и перенесите мероприятие. Также отследите то, как он отреагирует.
Но и это еще не все. Затем, вам необходимо сказать, что вы снова сможете пойти с ним в указанное ранее время.

Нормальный парень должен спокойно на все это отреагировать и войти в ваше положение. А вот если он начнет злиться, огорчаться или еще что-то, то он вам изменяет. И своими передрягами вы не позволили ему выстроить график таких измен.

Огласка отношений, как проверка парня

izmenaПомните, что если он скрывает ваши отношения, то он точно изменяет. Необходимо чтобы:

  • О вашем существовании знали его друзья;
  • Он рассказал о вас своим родителям;
  • Вы появлялись на разных мероприятиях вместе;
  • У вас в соц. сетях стояли отношения.

Кроме того, вы можете сделать ему сюрприз. Придите к нему на учебу, на работу или домой без предупреждения. Посмотрите на его реакцию. Неверный парень сразу начнет суетиться и бояться чего-то.

Признаки неверных парней

Иногда проверять парня на верность не требуется. Главное знать, какие именно знаки указывают на измену. Это может быть:

  1. Постоянный уход “по делам”;
  2. Отсудив любви к вам, только секс;
  3. Вечные рассказы о своих проблемах;
  4. Сокрытие различных тайн от вас;
  5. Нежелание нигде с вами появляться;
  6. Страх того, что вы возьмете его телефон;
  7. Исчезновение парня из вашей жизни, а потом появление.

На воре шапка горит – это такая народная поговорка. Она означает, что преступник может выдать сам себя. Тоже самое касается парней. Присмотритесь к нему. Измена будет заметна сразу.

Еще несколько простых вариантов

Также на верность молодого человека можно проверить, добавившись к нем в соц. сеть с другого аккаунта. Только не переигрывайте. Все должны быть реалистично. Если он начнет флиртовать, то он вряд ли излишне верный вам.

Попробуйте по мере возможности осмотреть его тело. Если где-то есть засосы или царапины, то возможно, что он был с другой. То же самое касается волос, помады, запаха духов.

Только вот не надо впутывать в это все своих подруг. Они могут специально внушить вам, что он изменяет, чтобы вы были несчастны. К тому же, часто подруги переманивают к себе парней. Поэтому здесь стоит действовать самостоятельно.

И вообще, не устраивайте лишних проверок без повода. Иначе, вы можете просто достать парня, и он уйдет от вас к другой, даже если до этого не изменял. Здесь, как и в других сферах жизни, важно соблюдать меру.

Как распознать бабника?

Приснилось что парень изменил, к чему это?