Что делать с подругой летом?

Вопрос задает: Агния 

Я и моя подруга любим над друг-другом пошутить. Мы энергичные подростки. Но иногда не хватает шуток, идей для проведения дня. Каждое лето проходит скучно, однообразно. Хочется чего-то новенького. Помогите с идеями игр и какими-то шутками, что-ли.

Ответ специалиста: 

Здравствуйте.

Но зачем именно только играть и шутить. Можно например, создать свой видео блог. Там вы можете делать какие-либо выпуски, как веселые, так и познавательные и тд. Можно делать прямые трансляции ВК и рассказывать как вы проводите свое лето.

Кроме того, можно искать в интернете шутки и анекдоты и соревноваться, кто больше приколов найдет за проеденное время.

Если вы такие энергичные, то можно заняться изучением своего города или деревни. Ходите туда, куда вы раньше не ходили. Осматривайте окрестности. Иногда, это весьма увлекает.

Научитесь делать то, что раньше не умели: шить, играть на музыкальных инструментах, рисовать и проч. Пусть ваше лето пройдет с пользой.

Можно вдвоем устроиться на какую-нибудь работу и заработать за лето деньги. Это неплохой вариант почувствовать себя взрослыми.

А вообще, вам лучше сесть вдвоем и подумать. Вместе вы найдете выход из сложившейся ситуации. Просто подумайте над тем, что реально вам нравится. И решение придет само собой.