Меня шипперят с двумя моими друзьями

Вопрос задает: Рина

Меня еще с первого курса достали одногруппники. Они начали шипперить меня с двумя лучшими друзьями, оба являются парнями. И как теперь им объяснить, что они мне не нравятся, а мы просто друзья, ибо любой довод они извращают под им угодное.

Как сказала одна моя одногруппница, “Выбери с кем спать, с первым или вторым.” Пошло это все из-за первого друга, который ради прикола любит треснуть меня по попе, а я в ответ пнуть его ногой, или же потрогать его волосы, потому что это хороший анти стресс.

Я не знаю, как им объяснить про это, а встречаться я ни с кем не хочу. Учёба для меня на первом месте, и не до отношений.

Ответ специалиста:

Здравствуйте.

Вас трогают за задницу, вы кого-то трогаете. И хотите, чтобы все молчали? Может вас там еще в подсобке… по-дружески… (кхе-кхе).

Будьте скромнее. Вы слышали про этикет между парнями и девушками? Вот и соблюдайте его на людях. Тогда у сплетников просто не будет повода вас шипперить.

А так, вы никому не объясните, что это все реально просто дружба. Ведь у многих девушек есть «друзья», которым они дают. И слово друг из-за этого сегодня звучит двусмысленно.

Далее, а какая вам разница, что вас шипперят? Для вас же важнее учеба. И вообще, вы же родились не для того, чтобы всем прям потакать. Пусть шипперят и дальше. Как только они поймут, что вам по фигу, они сразу успокоятся. Им не интересно станет.

Вас реально не тянет на парней или вы себя сдерживаете, чтобы хорошо учиться.

Если не тянет, то ваше полное право. Но если вы специально себя сдерживаете, чтобы быть «хорошей», то это ужасно.

Молодость пройдет очень быстро. И вы случайно услышите, что студенческие годы оказывается были временем отношений и всего такого. А вы в это время учились.

Обидно станет. Но будет поздно.

Так что разберитесь в себе, не делайте чего не надо на публике. Лучше начните нормальные отношения с кем-то. Не слушайте всякие сплетни. И не будьте старухой и занудой. Иначе, потом оглянитесь и пожалеете.

Меня шипперят с одноклассником. Что делать?

Мне нравится одноклассник